Универсал-тур. Калининградский туроператор
Калининградский туроператор
8 (4012) 97-16-16
8 (4012) 77-77-70
Советский пр. 36Б
ул. Октябрьская 29А

Мероприятия под ключ

Универсал Тур – компания, имеющая 10-летний опыт организации мероприятий самого разного значения и масштаба как для российских, так и для зарубежных клиентов. Наши специалисты выполняют весь спектр работ, обеспечивающих проведение конференции, тренинга, или семинара на самом высоком уровне. Компетентность сотрудников компании, подтвержденная успешной практикой, позволяет им учитывать малейшие нюансы на каждом из этапов подготовки.

• Мы подбираем для вас помещение, идеально соответствующее всем требуемым параметрам: типу мероприятия, вместимости, оснащению.

• Мы профессионально оформляем пространство, привлекая для этого опытных специалистов по брендированию, декораторов и флористов.

• Мы детально разрабатываем программу мероприятия с учетом всех важных моментов: графика выступлений, перерывов или кофе-брейков.

• Мы обеспечиваем стабильную работу светового и звукового оборудования, видео- или LED-экранов, компьютерной техники, а также бесперебойное подключение к сети Интернет.

• Мы отвечаем за изготовление брендированных сувениров и полиграфической продукции: пригласительных билетов, листовок, буклетов, блокнотов и дипломов, информационных стендов.

• Мы находим самое удобное жилье для участников длительных мероприятий, а также организуем их питание: либо в проверенных столовых, кафе или ресторанах, либо кейтеринг – выездное ресторанное обслуживание.

• Мы встречаем гостей события на вокзалах или в аэропортах, предоставляем трансфер, помогаем заселиться в гостиницу.

Как настоящих профессионалов в сфере туризма, нас отличает индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы согласовываем с заказчиком малейшие детали, считая, что на пути к безупречному результату не может быть мелочей. Мы готовы взять за основу любые ваши идеи и довести их до совершенства, основываясь на собственном профессиональном опыте.

baeb7de57.jpg

IMG_0195.jpg